bookmark
15:43 02.12.2016

При перевозке автозапчастей в Якутию во время ночевки на дороге погиб водитель, его напарник госпитализирован

2 декабря 2016 года в утреннее время в Кемеровском районе (Сухая речка) на 7 км. автодороги в автобусе ПАЗ, увязшем в сугробе, обнаружено тело 52-летного водителя без признаков насильственной смерти, также с автобуса госпитализирован второй водитель. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что два автобуса марки ПАЗ передвигались из Нижнего Новгорода в Республику Саха Якутия, перевозили автозапчасти. В вечернее время один из автобусов вынесло на обочину в сугроб, он застрял. Водители 2 автобусов попытались своими силами вытолкать транспортное средство, не смогли. Тогда они приняли решение переночевать в автобусах на автодороге. Утром водители второго автобуса обнаружили коллег в салоне в бессознательном состоянии. 52-летний мужчина скончался на месте, второго водителя госпитализировали в одну из больниц. По предварительной версии смерть мужчины наступила от отравления выхлопными газами. Экспертам предстоит установить причину смерти.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют