bookmark
17:05 13.12.2016

В Якутске продолжается благотворительная акция «Елка Добра»

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске продолжается ежегодная благотворительная акция «Елка Добра», которая проводится добровольцами общественной организации «Город Добра» при поддержке городского портала One click Yakutsk и сети детских магазинов «Антошка» в рамках направления «Добровольцы столицы» Года труда.

Акция проводится для поддержки воспитанников детского дома «Берегиня» и учащихся коррекционных школ-интернатов VII и VIII вида города Якутска. Участники акции могут до 25 декабря подойти в магазин «Антошка», расположенный на 3 этаже торгового центра «ЦУМ» по ул. Курашова, 4. Выбрать открытку с новогодней елки, где написано заветное желание ребенка, исполнить это желание, купив ребенку подарок в магазине-партнере благотворительной акции «Антошка». Затем сфотографироваться с подарком и положить подарок в специальную коробку. Фотографии с приобретенным подарком участники могут размещать в социальных сетях Instagram, Vkontakte,Twitter, Facebook с хэштэгом #елкадобра.

Напомним, что акция стартовала 4 декабря, и в ней уже приняли участие глава города Якутска Айсен Николаев, заместитель главы города Якутска по социальным вопросам Евдокия Евсикова, начальник Управления молодежи и семейной политики Виктор Говоров, председатель Молодежной палаты Якутской городской Думы Владимир Булкин и др.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют