bookmark
11:02 14.12.2016

В Якутске состоится выставка-продажа мебели «СахаИнноМебель-2016»

РИГ SAKHAPRESS.RU Ставшая уже традиционной выставка-продажа мебели «СахаИнноМебель-2016» в этом году пройдет с 15 по 22 декабря на первом этаже нового здания торгово-выставочного центра «Строительный».

В рамках выставки будут представлены:

- Гардеробы и системы хранения: универсальные системы хранения и гардеробные комнаты, предназначенные для легкой, быстрой и эффективной организации жилого пространства. Решения для хранения одежды, предметов домашнего обихода, гаражного хранения или мастерской, офисных принадлежностей, спорт инвентаря и т.д.

- Мебель из ротанга: долговечные, прочные и изысканные кресла и мебель из натурального ротанга. Неповторимый дизайн делает мебель из ротанга отличным вариантом не только для загородного дома и дачи, но и для современных квартир. Широкая линейка от банкеток до кресел-качалок.

- Бескаркасная мебель и пуфы: самый широкий выбор бескаркасных кресел, лежаков и диванов. От недорогих детских пуфиков до Премиум линейки, всеми любимые кресла-груши и изготовленные на заказ, мини-пуфы и полноценные угловые диваны.

- Обеденные группы: для маленьких кухонь и просторных столовых комнат. Модерн и классика, ар-деко и хай-тек, китч и кантри.

- Кухонные столы и стулья: большой выбор обеденных столов и кухонных стульев.

- Кухни на заказ: презентации кухонной фурнитуры, фасадов, столешниц. Консультация по выбору и материалам.

Также в рамках выставки-продажи для посетителей будут проводиться конкурсы и розыгрыши призов. Каждому заключившему договор на приобретение кухни или гардеробной системы подарок!

Ждем Вас по адресу г.Якутск, ул. Жорницкого д. 33/1, Торгово-выставочный центр «Строительный», Красное здание, 1 этаж.

Подробная информация по телефону: +7 (914) 2-757-747

Организатор: ИП Гармаш Т.Н. ИНН 233404374770

Г.Якутск, ул. Жорницкого 33, павильон 42А

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют