bookmark
18:46 20.12.2016

Итоговое мероприятие по Году труда в Октябрьском округе

РИГ SAKHAPRESS.RU 19 декабря в банкетном зале КП «Сэргэлээх» прошло итоговое мероприятие по Году труда. От имени Главы городского округа гостей праздника поприветствовала советник главы города Наталья Демина, были вручены благодарственные письма отличившимся в течение Года труда по направлениям.

Год труда был насыщен различными акциями, мероприятиями. В этом году жители города не только выдвигали свои идеи и проекты, но и успешно их реализовывали и тому подтверждение проект «Народный бюджет», по которому в Октябрьском округе были построены 3 детских площадки.

Праздник украсили не только молодые талантливые певцы города, но и сами награжденные.

А также выступали дети ансамбля по руководством Александры Егоровой, которая действительно является прекрасным педагогом, прививающим детям искусство танца, гармонии тела и красоту движений.

Энергетика проходящего Года труда подарила горожанам активность во всех сферах жизнедеятельности, принесла яркие впечатления и продуктивные решения.

Управление Октябрьского округа поздравляет жителей города с наступающим Новым 2017 годом и благодарит своих активистов, общественников за их бескорыстное участие в общем деле во благо процветания нашего города.

Управление Октябрьского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют