bookmark
12:17 14.02.2017

Профессиональное массажное оборудование "US MEDICA"

РИГ SAKHAPRESS.RU На сегодняшний день нашему организму необходим скорый процесс восстановления, так как из-за утомляемости и современного темпоритма жизни он быстро утрачивается.

Умение полностью расслабиться является очень важным критерием для человека. Магазин «US MEDICA» предлагает вашему вниманию профессиональные массажные оборудования.

Хочу обратить ваше внимание на массажное кресло «Ямагучи» японского производства, которое имеет определенную особенность. Уникальность в том, что его можно ставить под ноги к стене и, выполняя функцию массажа, оно выезжает вперед. Также данное массажное кресло имеет 38 массажных подушек, а также выполняет роликовый массаж.

Этим креслом можно управлять с помощью мобильного приложения через телефон и также музыку. Все подушки, все накидки данной модели отстегиваются. Их можно в любой момент почистить и постирать.

Также в магазине «US MEDICA» представлены массажные автомобильные накидки и оборудование: кресла, столы, подушки и многое другое. Данные массажное оборудование поможем Вам отдохнуть и восстановиться, привести в порядок мышцы, улучшить кровообращение и обмен веществ в организме.

Адрес магазина: г. Якутск, ТРК «Азия», ул. Чернышевского 74/8, 2 этаж
тел.: +7 (968) 155-28-50
инстаграм: @usmedica14ru
сайт: www.us-medica.ru

ТРК «Азия»

Торгово-развлекательный комплекс «Азия» -- это территория хорошего настроения и активного отдыха! Для вас предусмотрены комфортные условия пребывания: удобная парковка вокруг здания, гардероб, банкоматы, современные эскалаторы и многое другое.

Представляем вашему вниманию магазины, где вы можете совершить отличные покупки в преддверии 23 февраля - дня защитников отечества!

адрес: г. Якутск, ул. Чернышевского 74/8
аренда торгово-офисных помещений тел: +7 (4112) 40-53-13
Инстаграм: @trkasia.ykt

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют