bookmark
09:34 14.03.2017

Учащиеся СОШ №32 продолжают акцию «Помоги ветерану»

РИГ SAKHAPRESS.RU На днях старшеклассники школы №32, расположенной в поселке Газовиков микрорайона Марха, оказали помощь ветерану Капитолине Инешиной по очистке дворовой территории от снега.

Совет молодежи микрорайона Марха продолжает собирать заявки от ветеранов, которым нужна помощь по хозяйству. На днях поступила заявка от председателя Совета ветеранов микрорайона, что нужно оказать помощь Капитолине Инешиной.

Капитолина Семеновна ветеран труда, много лет проработала в сфере общественного питания, имеет множество наград, является Почетным работником торговли РС (Я), Заслуженным работником народного хозяйства РС (Я).

«Я обратился к классным руководителям 9-х классов и ребята с радостью согласились принять участие в этой акции. Общими усилиями мы очистили основной проход во двор и несколько тропинок, убрали большое количество снега.

В прошлом году наши ребята также помогали Капитолине Семеновне в отсыпке дворовой территории песком, так как весной отдельные участки двора подтапливаются», - рассказал председатель Совета молодежи микрорайона Марха Николай Унаров.

Совет молодежи мкр. Марха:

-- Совет молодежи микрорайона благодарит учащихся СОШ №32 Влада Вахитова, Вадима Кондалева, Ваню Сухова, Андрея Сафонова и Гену Егорова за активное участие в акции «Помоги ветерану».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют