bookmark
10:17 20.03.2017

В Якутске пройдет пикет в защиту животных

РИГ SAKHAPRESS.RU Вопрос с местом проведения пикета должен быть решен на этой неделе.

В Якутске пройдет пикет в защиту животных. Акция запланирована на 25 марта в рамках всероссийского митинга «За защиту животных» и направлена на привлечение внимания к проблеме жестокого обращения с братьями меньшими. Напомним также, что совсем скоро ожидается принятие федерального закона об ответственном отношении к животным, которого так ждут все зоозащитники.

На прошлой неделе активисты зоозащитного движения Якутска подали уведомление о пикетировании в окружную администрацию, указав местом проведения акции площадь Дружбы перед театром оперы и балета. Однако из мэрии пришел ответ, что 25 марта площадь Дружбы будет занята мероприятием Октябрьского округа, посвященным дню работника культуры. В качестве альтернативы общественникам был предложен сквер имени Карла Маркса возле Дома дружбы народов.

В минувшую пятницу общественники подали повторное уведомление, предложив провести пикетирование возле ТЦ «Московский» либо в сквере Карла Маркса. Вопрос с местом проведения пикета должен быть решен на этой неделе, сообщает storm24.media.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют