13:49 31.03.2017

Культурно-спортивное мероприятие «Спорт объединяет» в Автодорожном округе

РИГ SAKHAPRESS.RU 30 марта в СОШ №19 состоялось второе по счету культурно-спортивное мероприятие среди общеобразовательных школ округа и близлежащих пригородов.

Участие приняли команды МОБУ «ООШ №6», МОБУ «СОШ №19» и Табагинской СОШ. Соревнования традиционно прошли в три этапа: чирлидинг, «полоса препятствий» и спортивная викторина.

Все участники показали невероятный командно-спортивный дух, слаженность работы в команде и победный настрой.

По итогам соревнований, почетное первое место заняла команда Табагинской СОШ, проявившая невероятную подготовку во всех конкурсах, отличились и группа чирлидеров, которые профессионально занимаются данным видом танцевально-гимнастического движения.

Стоит отметить, что это вторая заслуженная победа команды Табагинской школы.

Победители по традиции увезли с собой Кубок Управления Автодорожного округа, грамоты и главный приз – сертификат на сумму 3000 рублей от магазина «Мир спорта». Второе место завоевала МОБУ «СОШ №6», выигравшая также кубок и приз – сертификат на 2000 рублей, почетное третье место получила команда МОБУ «СОШ №19», получившая кубок и сертификат на 1500 рублей.

Также все участники были награждены сладкими презентами.

Выражаем огромную благодарность всем участникам, руководителям и гостям за активное участие в мероприятии и за позитивное настроение!