bookmark
16:40 31.03.2017

В Тулагино-Кильдямском наслеге проведен Единый информационный день

РИГ SAKHAPRESS.RU 31 марта в Тулагино-Кильдямском наслеге проведен Единый информационный день на тему: «О мероприятиях по предупреждению преступности, безнадзорности среди несовершеннолетних и защите их прав».

В рамках Единого информационного дня администрацией наслега совместно с Советом молодежи «Ыччат Түhүлгэтэ» проведена интеллектуально-познавательная игра на тему «Основы безопасности жизнедеятельности» среди учащихся 9-11 классов Тулагинской СОШ им. П.И. Кочнева.

В организации мероприятия приняли участие медицинские работники ПНМП Тулагинской участковой больницы, Пожарная часть №7 с. Тулагино, инспекторы ФКУ Центр ГИМС МЧС России по РС (Я), специалист ПАО Якутскэнерго «ЦЭС».

В интеллектуально-познавательной игре приняли участие 6 команд, в количестве 30 детей. Игра проходила в виде путешествия по станциям, на которых участников ждали испытания на темы: «Пожарная станция», «Станция МЧС», «Станция медицина», «Электростанция».

Ответственные по станциям провели лекции по своим темам и составили задания для команд, оценивали ответы на вопросы и работу команды в целом по 10 бальной системе. Все команды отнеслись очень серьезно к игре, работали интересно и слаженно. Игра помогла участникам закрепить полученные на мероприятии знания и применить практические навыки.

По итогам игры победу одержала команда 10 «б» класса Тулагинской СОШ им. П.И. Кочнева, всем участникам которой были вручены бесплатные билеты на представление в Русский драматический театр имени А.С. Пушкина. Также все участники были награждены грамотами, дипломами и сладкими призами.

Администрация Тулагино-Кильдямского наслега

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют