bookmark
14:51 03.04.2017

В Гагаринском округе прошло мероприятие «Весна-красна в гости к нам пришла»

РИГ SAKHAPRESS.RU В минувшее воскресенье в Гагаринском округе в Сквере имени Ю. А. Гагарина прошло одно из самых интереснейших и красочных мероприятий - проводы зимы «Весна - красна в гости к нам пришла».

Открытие началось с театрализованного представления, чередуя с народными играми и конкурсами. Звучало много песен в исполнении «Русская душа», ансамбля «Веселые нотки», исполнялись русские танцы хореографическими ансамблями «Оникс», «Миллениум», свои танец представили самые маленькие артисты хорового ансамбля «Почемучки». В небо подняли самолет «Боинг» ребята из авиаклуба «Лайнер». Аэрошоу прошло крайне захватывающее и все от мала до велика остались под впечатлением. Запускание самодельных самолетов в небо отличило Гагаринский округ оригинальностью проведения праздника. В различных конкурсах участвовали все, начиная от детей и заканчивая пенсионерами, а победителей ждали ценные призы. Дети покатались на лошадях, в этот день ресторан «Лайнер» угощал горячей ухой и чаем всех желающих. Главным спонсором праздника выступил АО «Аэропорт «Якутск», генеральный директор Николай Местников.

Весеннее гуляние удалось на славу и все остались довольны. Организаторы постарались на славу, мероприятие было проведено на высоком уровне.

Праздник подарил всем уйму эмоций, радостное настроение на ближайшую весну и море солнечного позитива. Обязательно ждем всех жителей в следующем году! Праздник удался!!!

Управление Гагаринского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют