bookmark
19:01 07.04.2017

В рамках трехмесячника по санитарной очистке в Сайсарском округе продолжаются субботники

РИГ SAKHAPRESS.RU На территории округа ведется активная работа по уборке мусора. В настоящее время дворниками округа ведется усиленная ежедневная работа по уборке закрепленных территорий.

Идет работа с организациями и предприятиями округа по вывозу зимних накоплений, проводятся мероприятия по санитарной очистке, ремонту объектов благоустройства прилегающей территории, обеспечения мойки и приведение в надлежащий вид окон, витрин, крыльца и фасадов подведомственных зданий.

Сегодня, как и каждую пятницу, на субботник вышли 141 человек из 13 учреждений. Собрано 229 мешков сухого и 7 м3 крупногабаритного мусора.

Надо отметить, что положительный эффект от подобных мероприятий, наряду с улучшением экологической обстановки, заключается в повышении экологической культуры сотрудников и сплочении коллектива учреждений.

В мероприятии активное участие принимали сотрудники дошкольных и медицинских учреждений, находящихся на территории Сайсарского округа. В ходе субботника была проведена уборка прилегающих к учреждениям территорий, очистка от мусора проезжей части дорог и прилегающих к ним тротуаров. Участники субботника уверены, что впечатление об учреждении создается с того момента, когда человек заходит на его территорию и видит ухоженный, уютный двор.

Управление Сайсарского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют