bookmark
12:31 11.04.2017

Автор молодежного бестселлера из ЮАР, модель, мотивационный тренер Меган Вернер впервые презентует свою книгу в Якутске

РИГ SAKHAPRESS.RU В книге приводится семь разных способов, чтобы сделать свою жизнь лучше.

По приглашению главы союза писателей Саха (Якутия), лауреата V Международного Eвразийского литературного фестиваля OEBF Натальи Харлампьевой автор молодежного бестселлера из ЮАР, модель, мотивационный тренер Меган Вернер впервые презентует свою книгу в Якутске .

В современном глобализированном и технологичном мире все более актуальной становится проблема безопасности среди подростков. В частности, в России уровень самоубийств в три раза превышает среднемировые значения (ежегодно в России добровольно уходят из жизни почти 30 000 человек). Онлайн-игры, такие как "Синий кит" также провоцируют увеличение жертв суицида.

Меган Вернер, приводя мотивирующие примеры из своей жизни и находя позитивные решения проблем, может стать отличным образцом для подражания. Автор призывает читателей радоваться каждому моменту жизни помогая другим, делать что-либо, если даже вы этого боитесь, быть честным и общаться с другими и не подвергаться негативному влиянию.

В книге приводится семь разных способов, чтобы сделать свою жизнь лучше. Меган, затрагивая разные проблемы жизни современной молодежи, указывает на возможные пути решения.

«Жизнь – это удивительное путешествие, и нужно прожить каждую секунду по максимуму», -- девиз Меган Вернер.

Книга получила множество позитивных отзывов у читателей и экспертов из разных стран: ниже приведены только некоторые из них:

Автор бестселлера «Богатый папа, Бедный папа» Роберт Киосаки (США) высоко оценил творчество Меган и отметил, что она является примером для подражания для молодежи всего мира.

“Эта книга вдохновит людей всех возрастов!” -- Гарет Стэмп, Лондон, дизайнер

“Иногда мысли детей поражают взрослых своей на первый взгляд наивной мудростью. Но эта мудрость делает нас богаче духовно” -- Гульсифат Шахиди, Душанбе, писатель, журналист, лауреат премии Международной Ассоциации "Генералы Мира за мир".

«Слова простые, но точно подобранные, пробуждают чувства и, главное, надежду» -- Юлия Сибирцева, Уфа, призер 5-го Литературного конкурса OEBF-2016 в Лондоне.

"Книга Меган подкупает читателя с первых же строк своей искренностью, легкостью и в тоже время невероятной глубиной" -- Оля Демидюк, Москва.

«Книга заставляет взглянуть на жизнь и на себя по-другому. Может, где-то ты недооценил себя, как главная героиня или не замечал, как мелочи могут повлиять на твою жизнь» -- Куанышбек Муратбек, Астана

«Хочется отпустить все то, что волновало тебя до этого и начать жизнь новым человеком – правильным, оптимистом» -- Мария Батц, Минск.

Тот факт, что у столь юной девушки такие «глубокие мысли», очаровывает. -- Елена Безрукова, Алматы, бизнес-тренер.

«На мой взгляд, сила этого произведения в Любви: в любви к людям, к своим родным, учителям, к самой себе, в любви к жизни». -- Оксана Жукова, Симферополь, журналист.

Меган является успешным автором книги "Это зависит от меня", а также тренером и успешной моделью. Она начала выступать с 12 лет и имеет опыт выступления перед большой аудиторией. В 2015 году на "The national achievers congress" она собрала 5000 слушателей. Меган является частым гостем как в Южной Африки, так и за ее пределами.

Удивительная книга Меган Вернер «Все зависит от тебя» - это краткое пособие для всех, кто хочет сделать свою жизнь лучше. 15-летняя девочка описывает правила жизни, мотивирует на развитие, на доброту, на силу и упорство в достижении целей. Показывает, что необходимо брать на себя ответственность за свою судьбу и не важно сколько вам лет. А также, призывая выйти из зоны комфорта и посмотреть на жизнь под новым углом

Поездка Меган организована Евразийской Творческой Гильдией (Лондон). Работа гильдии нацелена на популяризацию евразийских авторов в Европе и сотрудничеству зарубежных творческих людей с творческими людьми стран Евразии.

Презентации пройдут 18-20 апреля в городе Якутске на разных площадках:

18 апреля 14.00-15.30 – встреча в Якутской городской национальной гимназии;

19 апреля 15.00-16.30 – встреча в Историческом зале Национальной библиотеки;

20 апреля 14.30 -15.30 – встреча в школе №33.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют