bookmark
10:35 14.04.2017

Диане Шурыгиной может потребоваться длительное лечение из-за глубокой депрессии

РИГ SAKHAPRESS.RU Диана Шурыгина попала в психиатрическую лечебницу. СМИ сообщили, что тревогу забила ее мама – именно она настояла на том, чтобы дочь прошла обследование у специалистов.

Профессиональный психиатр Елена Лосева попыталась объяснить ситуацию с Шурыгиной с точки зрения ее диагноза.

На днях появилась информация, что «знаменитая» Диана Шурыгина попала в психиатрическую лечебницу. Новость быстро подхватили СМИ, а критики поспешили обвинить Шурыгину и ее семью во лжи, посчитав, что девушка таким способом просто пытается привлечь внимание общественности, сообщает vk-smi.ru.

Но, как выяснилось вскоре, врачи действительно выявили у Шурыгиной серьезные нарушения в психическом состоянии. Точный диагноз героини «Пусть говорят» не называется, однако известно, что 17-летней девушке придется пройти как минимум двухмесячный курс лечения.

Профессиональный врач-психиатр Елена Лосева попыталась объяснить ситуацию с Дианой с точки зрения ее текущего состояния. Врач считает, что в том положении, в котором находилась Диана в последний год, у нее вполне могли начаться какие-то серьезные проблемы. Лосева объясняет: проблема не только в изнасиловании, которое в столь юном возрасте переносится особенно тяжело. Дело может быть и в свалившейся внезапно популярности, жесткой общественной травле, частых угрозах в адрес всей семьи.

По словам Лосевой, у девушки может быть тяжелая форма депрессии, которая требует длительного лечения под присмотром профессиональных специалистов. Эксперт подозревает, что состояние Шурыгиной может быть сильно «запущено», потому лечение затянется на долгий срок.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют