bookmark
13:06 25.04.2017

Стали известны имена победителей "Мисс и Мистер" СВФУ-2017"

РИГ SAKHAPRESS.RU Три недели усердных подготовок, различных мастер-классов, интереснейших тренингов и мотивационных встреч.

23 апреля 2017 года состоялся долгожданный и самый масштабный конкурс красоты и таланта во всем Северо-Восточном Федеральном университете "Мисс и Мистер СВФУ-2017". 20 самых талантливых и привлекательных студентов СВФУ боролись за желанный титул, пройдя долгий и кропотливый путь к совершенству.

Три недели усердных подготовок, различных мастер-классов, интереснейших тренингов и мотивационных встреч не пропали даром. Все участники приобрели очень многое для себя: начиная от обыденных навыков, заканчивая новыми друзьями и полезными знакомствами.

Также участники прошли три самых главных этапа конкурса "Мисс и Мистер СВФУ-2017: интеллектуальный, талант и спортивный.

Членами многоуважаемого жюри стали:

Народный депутат государственного собрания Ил тумэн Республики Саха(Якутия), Председатель ППОС СВФУ – Александр Сусоев;

Директор КЦ "Сергеляхские огни" – Светлана Никифорова;

«Краса Якутия – 2011», 1-вице Мисс Якутия-2012, финалистка и топ 10 конкурса красоты «Мисс Россия – 2017» – Анжелика Назарова;

Представить генеральных спонсоров конкурса красоты и таланта "Мисс и Мистер СВФУ - 2017" от Ювелирной фирма «Харысхал» и магазина мультибрендовой косметики «Скинтайм» – Сахаайа Саввина;

Актер театра и кино – Гаврил Менкяров;

Проректор СВФУ по международному сотруднечеству – Владлен Кугунуров;

Модельер, дизайнер – Дора Николаева.

В финальном шоу состоялась презентация новой переходящей короны ручной работы для победительницы десятого юбилейного конкурса красоты и таланта «Мисс и Мистер СВФУ-2017».

Генеральным партнером конкурса выступила ювелирная фирма «Харысхал», которая занялась изготовлением драгоценного изделия. 300 грамм чистого серебра, обрамленная 50 драгоценными камнями, украшенная швейцарскими фианитами в бриллиантовой огранке. Корона самой достойнейшей из достойнейших передает величие и богатство Северо-Восточного федерального университета, обозначая ее аббревиатуру, сделанная из чистого серебра наивысшей пробы.

Традиционно на конкурсе «Мисс и Мистер СВФУ» есть "Этап Х". То есть, этап авангардных костюмов под определенную тематику. В этом году "Этап Х" посвящен Году Экологии в России и напомнил о Дне Земли, который прошел по всему миру. Этот этап — повод напомнить людям о том, как их действия отражаются на их родной планете, и повысить их «экологическую грамотность».

Также, конечно, прошел "Этап Танец", где участники продемонстрировали свое танцевальное мастерство и непревзойденный "Выход в вечерних нарядах", на котором конкурсанты показали свои самые прекрасные образы, которые никого не оставили равнодушными.

Итак, настал тот долгожданный момент, когда станут известны имена всех победителей!

В качестве подарков наших номинантов ждали два новеньких MacBook победителям конкурса, два ноутбука, якутский нож, часы «Anne Klein» и «STORM» от салона швейцарских часов «Династия», два скоростных велосипеда, абонементы на бесплатное посещение кинотеатра АЗИЯ на 6 месяцев и многое другое.

И ВОТ ПОРА ПОДВОДИТЬ ИТОГИ:

«Мисс и Мистер СВФУ – 2017» - Екатерина Жиркова и Владислав Ноговицын

«Вице-Мисс и Вице-Мистер СВФУ – 2017» - Айталыына Аммосова и Андрей Говоров

«Мисс и Мистер Интеллект» - Екатерина Жиркова и Алексей Баланов

«Мисс и Мистер Талант» - Айсана Неустроева и Андрей Говоров

«Мисс и Мистер Спорт» - Виктория Баишева и Владислав Ноговицын

«Мисс и Мистер Интернет» - Алена Портнягина и Андрей Говоров

«Мисс и Мистер Зрительских Симпатий» - Юлия Прокопьева и Яков Никитин

«Мисс и Мистер Фото» - Сахаайа Михайлова и Александр Готовцев

«Мисс и Мистер Дружба» - Айталина Ширяева и Александр Парников

«Мисс Грация и Мистер Элегантность» - Сайаана Тагрова и Иван Гуляев

«Мисс и Мистер Креативность» - Айталыына Аммосова и Афанасий Жирков

«Мисс и Мистер Совершенство» - Алена Портнягина и Антон Овсянников

«Мисс и Мистер Артистичность» - Дайаана Гаврильева и Армен Казарян

Таким образом и завершился долгожданный праздник красоты и таланта "Мисс и Мистер СВФУ-2017!

Мария АРХИПОВА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют