bookmark
14:02 29.05.2017

Год добра: присоединяйтесь к благотворительной акции «Эстафета добра»

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске с каждым днем набирает обороты благотворительная акция «Эстафета добра», стартовавшая еще в Год труда, и получившая продолжение в Год добра в рамках направления «Якутск - город возможностей».

В 2016 году участниками акции стали более 50-ти предприятий и общественных организаций столицы, индивидуальных предпринимателей.

Акция призвана объединить не только предпринимателей, но и трудовые коллективы предприятий и организаций столицы, общественные объединения, меценатов для оказания материальной и финансовой помощи незащищенным слоям населения, многодетным семьям, пожилым гражданам, ветеранам, одиноко проживающим пожилым людям, инвалидам.

Призываем предпринимателей и горожан поддержать благотворительную акцию «Эстафета добра» и совместными усилиями сделать как можно больше добрых дел, подарить радость и заботу тем, кто в этом нуждается.

По вопросу участия в благотворительной акции «Эстафета Добра» можете обратиться по тел.: 40-80-93 отдел предпринимательства и развития туризма г. Якутска.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют