bookmark
09:54 08.06.2017

Фонд капитального ремонта провел выездную встречу в Автодорожном округе

РИГ SAKHAPRESS.RU 7 июня в Автодорожном округе города Якутска в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя» прошла встреча управляющими компаниями, ТСЖ и собственниками многоквартирных домов, на которую были также приглашены представители Департамента жилищных отношений, Службы эксплуатации городского хозяйства, Расчётного биллингового центра, Управление государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия), управа Автодорожного округа. Встреча организована Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия).

Специалисты Фонда капремонта во главе с Татьяной Шигаповой - заместителем генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов обсудили вопросы реализации программы капитального ремонта на территории Автодорожного округа, в частности, механизмы и принципы формирования долгосрочной программы и краткосрочных планов капитального ремонта индивидуально по муниципальным образованиям, оплаты взносов на капремонт, обсудили проблемные вопросы взаимодействия с подрядными организациями при проведении капремонта домов. Многие вопросы жителей были решены непосредственно на встрече.

Представители Фонда в очередной раз отметили тот факт, что уровень собираемости взносов на капремонт напрямую влияет на количество многоквартирных домов, вносимых в краткосрочные планы капремонта муниципальных образований.

Татьяна Шигапова в своем выступлении отметила: «Слаженная совместная работа и хорошие партнерские отношения, достигнутые между представителями администрации, регоператора, управляющими компаниями и самими жильцами позволило выполнить все запланированные на прошлый год работы в срок и с высоким качеством».

Пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют