bookmark
12:15 07.07.2017

Якутяне оформили в Сбербанке более 12 тысяч потребительских кредитов

РИГ SAKHAPRESS.RU С начала года Якутское отделение Сбербанка выдало якутянам свыше 12 тысяч потребительских кредитов на общую сумму около 3 млрд. рублей, что на четверть превышает показатели аналогичного периода прошлого года. В среднем в банке ежемесячно оформляется более 2 500 потребительских кредитов.

«В летний сезон традиционно наблюдается повышенный спрос на потребительские кредиты, – комментирует заместитель управляющего Якутским отделением Сбербанка Николай Иванчиков. – В это время якутяне отправляются в отпуск, занимаются ремонтом, делают важные приобретения и крупные покупки для дома и семьи. В этот период у нас действуют специальные кредитные предложения Банка по сниженной процентной ставке.

Напомним, при оформлении заявки заемщику необходимо предоставить паспорт, справку о доходах и копию трудовой книжки. Клиентам, получающим зарплату на карту Сбербанка, достаточно иметь паспорт. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют