bookmark
15:29 20.07.2017

Департамент предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта ОА г. Якутска поздравляет работников торговли

Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2017 г. №459 «О Дне работника торговли» установлен профессиональный праздник работников торговли и общественного питания.

В этот чудесный день мы чествуем тех, кто посвятил жизнь трудному, но очень важному и благородному делу – обеспечению населения города Якутска услугами в сфере торговли и общественного питания. Эта сфера особая – в ней как в зеркале отражается уровень благосостояния общества и степень социально-экономического развития Республики Саха (Якутия) и столицы республики – города Якутска. За последние годы в городском округе «город Якутск» открылись десятки предприятий торговли и общественного питания, работники которых, ответственно и профессионально подходят к выполнению своей работы.

С каждым годом совершенствуются формы и методы работы, вы постоянно изыскиваете способы для более полного удовлетворения спроса жителей и гостей города Якутска на ваши услуги. Предприятия торговли и общественного питания всегда оказывают поддержку и материальную помощь в решении социальных вопросов.

Результатами вашей деятельности люди пользуются ежедневно – вы демонстрируете высокий уровень профессионализма, в этом вам помогают огромный опыт, внимательность, ответственность. Главная цель – умение качественно преподнести товар и удовлетворить потребности покупателя. Вы трудитесь с полной отдачей, достойно справляясь с поставленными задачами и целями по продвижению товаров народного потребления, увеличению объема реализуемой продукции, развитию среднего и малого бизнеса, бесперебойному обеспечению широким ассортиментом населения города и вносите огромный вклад в формирование бюджетов разных уровней.

Департамент предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Окружной администрации города Якутска от всей души выражает благодарность всем работникам, ветеранам отрасли торговли и общественного питания за ваш труд, вклад в развитие нашего города и желает дальнейших успехов в работе, стабильности, надежных партнеров и благополучия!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют