bookmark
17:53 08.08.2017

Итоги еженедельной планерки работников ЖКХ по санитарному состоянию города

Участники совещания представили первому заместителю главы города текущую информацию о состоянии жилищно-коммунального сектора столицы. По итогам отчетов приняты протокольные поручения. Так, при вывозе металлических гаражей все отключения должны быть согласованы с Центральным районом электрических сетей ЦЭС ПАО «Якутскэнерго». Управлению Сайсарского округа поручено взять на контроль ремонт канализационных сетей в многоквартирном доме по ул. Чайковского, 30/2, и отработать с ООО «Юнион» вопрос по подключению электричества в многоквартирном доме по ул. Лонгинова 29/2.

Обсуждался вопрос санитарной очистки территорий округов и пригородов. Дмитрий Садовников поручил коммунальным службам усилить работу по устранению несанкционированных свалок и очистке санитарных точек. По требованию Роспотребнадзора взяты на контроль санитарные точки по ул. Бестужева - Марлинского, 16 в Промышленном округе и ул. Октябрьская, 18, в мкрн. Марха.

Территориальным органам поручено усилить контроль за санитарным состоянием подведомственных территорий. Все протокольные поручения должны быть выполнены в установленные сроки.

Департамент по связям с общественностью,

взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют