bookmark
10:45 31.08.2017

В Якутске пройдет Всероссийский экологический субботник «Генеральная уборка»

РИГ SAKHAPRESS.RU В рамках Года экологии в Российской Федерации и Года добра в городе Якутске, с 2 по 30 сентября в столице пройдет Всероссийский экологический субботник «Генеральная уборка».

Экологический субботник проводится по инициативе Общероссийской общественной экологической организации «Зеленая Россия».

Ежегодно город Якутск принимает активное участие в проведении экологического субботника, направленного на санитарное очищение, благоустройство и улучшение экологического состояния территорий городских округов и пригородов.

Во время «Генеральной уборки» на территории города Якутска будут проведены работы по уборке бытового и крупногабаритного мусора, сухостоев, сухих веток, опавших листьев, скос камыша и травы, посадка саженцев деревьев, уход за зелеными насаждениями, ликвидация несанкционированных свалок и вывоз накопившегося мусора с территорий частного сектора и дворовых территорий многоквартирных домов.

Призываем трудовые коллективы предприятий и организаций, молодежные объединения, общественные организации, управляющие компании, профсоюзные объединения, садово-огороднические товарищества и жителей города Якутска поддержать проведение Всероссийской экологической акции «Генеральная уборка» и внести свой вклад в благоустройство родного города!

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют