bookmark
13:02 10.10.2017

Центр «Мои Документы» Якутии проводит тренинг по развитию навыков управления

РИГSAKHAPRESS.RU Если вы руководитель, начальник или индивидуальный предприниматель!
Если вы помощник или заместитель!
Если вы резервист на руководящие должности!
Если вы только планируешь или тебя только что назначили на руководящую должность!

…то мы ждем вас на тренинге по теме «Четыре навыка управленца».

15 октября с 10:00 до 17:00 у вас будет возможность узнать какие изменения должны произойти в вас при переходе от роли «специалист» к роли «руководитель», какие задачи нужно поставить себе в первые 90 дней, и как ставить задачи своим подчиненным, как мотивировать их и надо ли вообще это делать, как давать обратную связь, как развивать своих подчиненных и как их уволить.

Стоимость тренинга 1500 рублей. Количество мест в группе – 15.

Предварительная запись по телефону +7-924-171-81-37 или по электронной почте anya_krivoshapkina@mail.ru

Тренинг проведет бизнес-тренер, коуч по классу ICM, инженер по подготовке кадров Анна Кривошапкина:

«Ко всем своим тренингам я подхожу творчески. Мне не интересно просто пересказать книгу или поделиться теорией. Я стараюсь максимально в простой, понятной, игровой атмосфере не просто передать информацию, но и успеть ее проработать и запустить в сознании участника в рамках тренинга. Соотношение теория/практика у меня достигает 10%/90%. Я веду свою страницу в Инстаграм и приложении RepliO, где рассказываю не только о предстоящих тренингах и мастер-классах, но и о различных техниках и инструментах, которые каждый может примерить на себя. Я приглашаю всех на свои тренинги и мастер-классы, подписывайтесь в социальных сетях, буду рада вам и вашим друзьям».

В центре «Мои Документы» Якутия открытые тренинги проходят уже не в первый раз.

Так, 1 октября прошел тренинг о «Навыках публичных выступлений». Участника усовершенствовали личные навыки эффективного выступления, научились проводить яркие эффективные выступлений, пользоваться коммуникативными техниками, а также отработали полученные знания на практике в рамках практического задания. За счет набора малой группы для данного тренинга – всего 5-7 человек – у каждого есть возможность получить индивидуальную обратную связь, отработать навык в комфортной безопасной среде.

А 8 октября прошел мастер-класс по тайм-менеджменту. 32 человека на практике смогли посмотреть на свой режим дня, узнать сколько времени в % они тратят на полезные и важные вещи, прокрастинируют ли они и занимаются ли «затачиванием пилы». Все это и многое другое в простой игровой форме было передано нашим тренером Анной Кривошапкиной.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют