bookmark
15:26 15.11.2017

Мать наказала 6-летнего сына-живодёра, приложив его руку к раскалённой печи

РИГ SAKHAPRESS.RU На суде женщина рассказала, что не могла сидеть сложа руки и смотреть, как её мальчик растёт преступником.

29-летняя Мириам Ребоделло обвиняется в жестоком обращении с собственным шестилетним сыном после того, как она положила его руку на горящую печь в качестве наказания. Причём сама женщина на суде заявила, что не считает себя плохой матерью. По её словам, мальчик вышел из-под контроля и другие наказания уже были неэффективными, сообщает life.ru со ссылкой на New York Post.

Мириам рассказала, что ей пришлось предпринять крайние меры из-за того, что сын бил одноклассников в школе, о чём ей рассказали учителя в Майами.

"Мой сын настолько строптивый, что всё дошло до того, что он начал убивать животных. Что мне было делать? Сидеть дома сложа руки?"? - Мириам Ребоделло.

Женщина опасалась, что её сын вырастет преступником, если она не будет с ним достаточно жестокой в плане воспитания. Мириам выпустили на свободу под залог, а мальчик в ближайшее время будет помещён в приёмную семью.

life.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют