bookmark
15:40 20.11.2017

Год добра: учащиеся СОШ №32 провели акцию «Письмо водителю»

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня, 20 ноября учащиеся 4 и 8 класса СОШ №32, совместно с инспекторами ДПС отдельного батальона ГИБДД МУ МВД «Якутское» провели акцию «Письмо водителю».

Организатор акции - детское общественное объединение Л.Ю.Д.И., созданное при СОШ №32 под руководством молодого педагога Николая Унарова.

Ученики 4 класса подготовили письма в адрес водителей с пожеланиями соблюдения всех правил дорожного движения, а также пожелали им удачи на дорогах.

Дети прочитали стихи о правилах соблюдения дорожного движения и вручили автолюбителям свои письма. Было очень отрадно видеть, что водители с удовольствием слушали стихотворения детей и благодарили за письма. Сами ребята остались довольны проведением акции и внесли свою лепту в профилактику ДТП.

Этой акцией организация Л.Ю.Д.И. хотела предупредить горожан о надвигающихся морозах и туманах, которые создают дополнительную опасность на дороге как для пешеходов, так и для водителей. Также ребята хотят привлечь внимание на пешеходный переход, расположенный возле школы. На нем отсутствует светофор и лежачие полицейские. А в темное время суток нет никого освещения.

Организация Л.Ю.Д.И. выражает отдельную благодарность инспекторам ДПС, лейтенантам полиции Михаилу Бережнову и Станиславу Ноеву за помощь в организации акции.

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют