bookmark
08:58 29.11.2017

УФСИН отмечено грамотой окружной администрации города Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU Благодаря Вашим стараниям наш город процветает и с каждым днем становится краше!

Грамотой за подписью главы города Якутска Айсена Николаева, а также сувенирной стелой Управление ФСИН России по Республике Саха (Якутия) награждено за участие в тематическом конкурсе «Миллион цветов» на лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории в рамках года Добра по направлению «Цветущий Якутск».

В награде, адресованной руководителю территориального органа УИС Владиславу Дзюбе, говорится:
«Благодаря Вашим стараниям наш город процветает и с каждым днем становится краше! Искренне желаем Вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо нашего города и его жителей!».

Напомним, что весной текущего года УФСИН России по Республике Саха (Якутия) приняло участие еще в одном мероприятии, проводимом администрацией города по направлению «Цветущий Якутск» - экологическом конкурсе арт-объектов «Парк 20/21», призывающим население к бережному отношению к окружающей среде и очищению территории столицы региона от бытового мусора.

Акция предусматривала изготовление скульптур из вторичного сырья - металла, пластика, стекла и прочего.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия):

- Впоследствии в нем приняли участие организации и творческие коллективы республики, а победу одержал следственный изолятор № 1 с монументом «Рыцарь».

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют