bookmark
09:42 16.12.2017

Звезды ТНТ принесли ингушскому народу публичные извинения

РИГ SAKHAPRESS.RU Одна из сценок, показанная артистками популярного шоу, вызвала межнациональный конфликт.

В одном из недавних выпусков Comedy Woman Екатерина Скулкина, Татьяна Морозова, Тамара Турава и Екатерина Варнава представили зрителям номер, который спровоцировал межнациональный конфликт.

После того как стало известно, что сценка оскорбила ингушский народ, звезды ТНТ сняли ролик, в котором принесли публичные извинения жителям Кавказа, сообщает woman.ru.

В Сети появилось видео с участием многих звезд канала ТНТ. Валентина Рубцова, Наталья Еприкян, Тимур Батрудинов, Азамат Мусагалиев и многие другие актеры, телеведущие и юмористы высказались о недавнем скандале, произошедшем с участницами Comedy Woman.

Одна из сценок, показанная артистками популярного шоу, вызвала межнациональный конфликт. Дело в том, что Екатерина Скулкина, игравшая сутенершу, ругалась на одну из своих «подопечных» на ингушском языке. Посмотрев этот номер, жители Кавказа очень оскорбились.

Первой извиниться решила сама Екатерина: она опубликовала в Инстаграме пост, в котором попросила прощения у всех, кого задела эта шутка. Затем был обнародован официальный ролик с участием многих коллег Скулкиной по ТНТ. «Мы приносим извинения за слова и действия, которые обидели великий ингушский народ. ТНТ всегда пропагандирует любовь, взаимопонимание, крепкую дружбу людей и народов», — говорится в этом обращении.

А как считаете вы, стоило ли всем звездам канала извиняться за своих коллег из Comedy Woman?

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют