bookmark
20:08 22.12.2017

Депутат Якутской городской Думы Павел Петров подарил детям микрорайона Марха новогодний праздник

РИГ SAKHAPRESS.RU В преддверии Нового года и в рамках завершения Года добра, 21 декабря в Доме культуры «Чэчир» по инициативе депутата Якутской городской Думы Павла Петрова состоялось праздничное представление и зажжение новогодней елки.

Юные гости праздника получили сладкие подарки. Сам Павел Петрович в костюме Деда Мороза поздравил детей с наступающим Новым годом.

«Впервые проводим такое мероприятие в Мархе. Праздники для детей нужно проводить, чтобы они верили в чудеса и добро. Рад, что несмотря на актированный день, сегодня пришло много детишек. Настрой у всех очень позитивный и праздничный. Благодарен коллективу Дома культуры «Чэчир» и администрации микрорайона Марха за поддержку и помощь в организации моей инициативы», - рассказал Павел Петрович.

Первоклассник Вася Захаров пришел на новогоднюю елку вместе со своей старшей сестрой. «Самый любимый предмет в школе - математика. Очень жду Новый год и верю в Деда мороза», - говорит малыш.

«Всех поздравляю с наступающим Новым 2018 годом. Хочу пожелать крепкого здоровья, счастья и уюта каждой семье, чтобы дети радовали родителей своими успехами в учебе. Я благодарна Павлу Петровичу за то, что он поддерживает наших детей, организовывает такие прекрасные мероприятия, которые дарят только позитив, улыбку и радость», - говорит жительница микрорайона Марха Александра Кудряшова.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ Окружной администрации г. Якутска

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют