bookmark
13:19 25.12.2017

Женсовет Губинского округа стал номинантом городского конкурса «Лучший Женсовет»

РИГ SAKHAPRESS.RU 22 декабря в Большом зале Окружной администрации города Якутска состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Лучший Женсовет».

Участниками мероприятия стали активные женщины города Якутска, которые в течение года в округах и пригородах провели общественную работу с населением. По общим итогам, Женский Совет Губинского округа стал победителем в номинации «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения». Под руководством Ольги Голдобиной в Губинском округе особое внимание было уделено детям из малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, также были проведены значимые мероприятия в поддержку талантливых детей округа. Совместно с Советом ветеранов Губинского округа усилилась работа с ветеранами войны, тыла и труда - это и шефство над ветеранами, и организация культурных и спортивных мероприятий.

Благодаря активной деятельности Женского Совета, созданы новые сообщества многодетных матерей с активной жизненной позицией, которые являются инициаторами и участниками различных детских выставок, конкурсов.

Поздравляем Женский Совет Губинского округа с успешным завершением года и благодарим за большой вклад в развитие женского движения и поддержку материнства и детства.

Управление Губинского округа

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют