bookmark
13:53 26.12.2017

Опрос: Оцените качество муниципальных услуг!

РИГ SAKHAPRESS.RU На официальном сайте Окружной администрации www.якутск.рф проходит голосование, призванное повысить качество муниципальных услуг в городском округе “город Якутск”.

Опрос запущен в рамках реализации Народной программы “Работаем на успех Якутска!”, одной из первостепенных задач которой является повышение качества услуг, предоставляемых структурными подразделениями Окружной администрации и муниципалными учреждениями городского округа. Основанием для этого выступили такие документы, как Федеральный закон от 27.07.2010 № 210-ФЗ “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг”, Указ Президента РФ от 07.05.2012 № 601 “Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления”, Муниципальная программа “Развитие информационного общества на территории городского округа “город Якутск” на 2018-2022 годы”.

Администрация города ставит перед собой цель до 2022 года повысить качество муниципальных услуг до 90 %, а также сделать их максимально доступными для горожан, в том числе с помощью интернет-площадок. Сделать свой вклад в это может каждый, приняв участие в опросе. Просто пройдите по ссылке https://xn--j1aaude4e.xn--p1ai/gorozhanam/opros/ и выразите свое мнение. Оцените качество муниципальных услуг!

www.якутск.рф

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют