bookmark
12:32 28.12.2017

«Мои Документы» и Алмазэргиэнбанк: навстречу предпринимателям

РИГ SAKHAPRESS.RU Для максимального удобства клиентов будет осуществлена возможность предварительной записи в единое окно через официальные сайты.

28 декабря АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО и многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» торжественно презентовали открытие трех окон для обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в головном офисе банка.

Активная поддержка среднего, малого и микробизнеса на сегодняшний день является задачей номер один и одним из важнейших условий активного развития экономики республики и роста благосостояния её жителей. Сегодня многофункциональный центр «Мои Документы» и Алмазэргиэнбанк вместе делают очередной шаг навстречу своим клиентам, открывая на базе головного офиса банка три окна по государственным услугам, предоставляемым центром «Мои Документы». Эти окна будут обслуживать представителей бизнеса – как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей.

Открытие единых окон центра «Мои Документы» на базе Алмазэргиэнбанка – яркий положительный пример совместной деятельности государства и бизнеса для улучшения условий существования предпринимательства.

Создание и функционирование этих окон играет важную роль в первую очередь как инструмент создания здоровой экосистемы бизнеса и предпринимательской среды. Востребованность и актуальность этих услуг не нуждается в лишних доказательствах – количество обращений представителей бизнеса в единые окна обслуживания с каждым годом растёт в разы.

Принимать и обслуживать юридические лица и индивидуальных предпринимателей будут специально обученные сотрудники.

Для максимального удобства клиентов будет осуществлена возможность предварительной записи в единое окно через официальный сайт Центра или через официальный сайт Алмазэргиэнбанка albank.ru или через его бесплатный call-центр по номеру 34-22-22. Окна будут оказывать различные муниципальные, региональные и федеральные услуги, такие, как: государственный кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество, регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предоставление сведений и документов, содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, а также иные услуги, сопутствующие ведению бизнеса.

С полным, подробным перечнем услуг уже в ближайшее время можно будет ознакомиться на официальном сайте центра «Мои Документы» mfcsakha.ru и на сайте Алмазэргиэнбанка albank.ru.

Петр Григорьевич, клиент банка:

- «Я являюсь заместителем директора по финансам. Очень удобно и отличное решение, что в банке есть окна центра «Мои Документы», надеюсь, что количество увеличится. Открытие «МФЦ для бизнеса» существенно облегчает нам, предпринимателям, получение услуг, связанных с бизнесом, а также экономит время. Теперь, получив кредит в банке, можно сразу и залог оформить. Все в одном месте».

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют