bookmark
15:04 25.01.2018

В топ самых дорогих городов для московских авиапутешественников вошли пять якутских населенных пунктов

РИГ SAKHAPRESS.RU Лидером в этом сегменте стал Певек на Чукотке, туда лететь не дешевле чем за 40,3 тыс. рублей. Следом идут Тикси — 35,9 тыс. и Олёкминск — 35,5 тыс.

Специалисты "Туту.ру" проанализировали цены на авиабилеты по итогам 2017 года. Учитывались перелёты из Москвы в разные города России. Результаты оказались неожиданными. Лидером стал Брянск, который в 2016 году вообще не входил в топ самых бюджетных. Более того, занимал лишь 18-ю строчку в рейтинге: цена на билет была более 4,5 тыс. рублей, сообщает life.ru.

Для сравнения самые дорогие перелёты стоят в десять раз дороже. Лидером в этом сегменте стал Певек на Чукотке. Туда не улететь дешевле, чем за 40,3 тыс. рублей. Следом идут сибирские Тикси — 35,9 тыс. и Олёкминск — 35,5 тыс. Также в топ самых дорогих городов для авиапутешественников вошли Усть-Нера, Анадырь, Ленск, Мыс Каменный, Батагай, Тында и Талакан.

— В целом же средняя цена авиаперелётов в 31 российский город составила менее 5 тыс. рублей, — пояснили Лайфу в "Туту.ру". — За путешествия ещё в 23 города россияне отдавали в среднем меньше 8 тыс., билеты в 11 городов стоили меньше 10 тыс.

life.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют