bookmark
10:40 17.04.2018

В микрорайоне Кангалассы прошли соревнования по семейной рыбалке

РИГ SAKHAPRESS.RU Команды участников состояли из двух человек – взрослый и ребенок.

15 апреля в районе паромной переправы микрорайона Кангалассы прошли первые соревнования по рыбной ловле «Семейная рыбалка в Кангалассах – 2018». В соревнованиях приняли участие 23 семьи. Все участники получили массу положительных эмоций.

Инициаторами мероприятия выступили Кангаласская СОШ и Администрация микрорайона Кангалассы.

Организаторов поддержали ООО «Колми», ООО «Парк Северное сияние», ООО «Забота», «Администрация мкр. Кангалассы» МКУ ГО «город Якутск», МОБУ Кангаласская СОШ им. П.С. Хромова.

После пламенного напутствия главного судьи Адамова Савелия Николаевича команды с ледобурами наперевес пошли выбирать самое «клёвое» место. За порядок на льду отвечали судьи Савелий Адамов, Никита Наумов и Роман Городов. По команде главного судьи команды закинули удочки в лунки. Началась борьба за звание победителя.

Ничто в этот день не могло помешать рыбакам, даже погода была на удивление благоприятной – стоял теплый и солнечный день. Команды участников состояли из двух человек – взрослый и ребенок. Хотелось бы отметить младших участников команд, они с необыкновенным упорством ждали клёва наравне со взрослыми.

Соревнования подошли к концу, участников ожидало награждение.

Первое место заняла команда семьи Саргсян, второе место заняли семья Чирковых, третье место команда семьи Кельциновых.

Звание самого молодого рыбака и приз получил Жирков Артем, приз за первую пойманную рыбу получила семья Жарковых и приз за самую большую рыбу получила семья Саргсян.

Всем победителям были вручены грамоты, медали и призы.

Администрация мкр. Кангалассы

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют