bookmark
16:42 16.05.2018

В Якутске пройдет ярмарка «Дача. Огород. Усадьба»

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые жители городского округа «город Якутск», гости столицы республики Саха (Якутия)!

Окружная администрация города Якутска доводит до вашего сведения, что с 25 по 27 мая 2018 года на Комсомольской площади города Якутска проводится традиционная специализированная ярмарка «ДАЧА. ОГОРОД. УСАДЬБА».

В работе ярмарки примут участие ООО «Стайер», «Алмаз – Кузница», «Розтор», «Бичик», магазины «Данила-мастер», «Посуда тут», индивидуальные предприниматели и другие предприятия, организации.

Вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент саженцев, овощной и цветочной рассады, удобрений, комнатных растений, семян, вазонов, теплиц, парников, а также будут представлены изделия из дерева, металла, электротовары, инструменты, техника, оборудование, инвентарь и хозяйственные товары, необходимые для сада – огорода. На ярмарке вы можете получить квалифицированную консультацию специалистов по выращиванию овощей и уходу за саженцами, цветочными растениями.

Из года в год традиционная ярмарка «ДАЧА. ОГОРОД. УСАДЬБА» пользуется успехом у горожан. Представленный ассортимент товаров на ярмарке всегда пользуется спросом. Красивые, удобные и не дорогие изделия создадут уют и удобства на даче, красоту на приусадебных участках.

Все 3 дня проведения ярмарки будет проводится содержательная культурно-развлекательная программа.

Приглашаем горожан и гостей в канун дачного сезона посетить ярмарку «ДАЧА. ОГОРОД. УСАДЬБА», где вы обязательно найдете все необходимые и интересующие вас товары.

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют