bookmark
17:12 18.05.2018

Участница «Битвы блогеров» провела акцию «Личная благодарность»

РИГ SAKHAPRESS.RU А вы знали, что в городе Якутске осталось всего 85 ветеранов Великой Отечественной войны? Сегодня, 18 мая, любой желающий мог написать им свои пожелания в рамках акции «Личная благодарность».

Мероприятие прошло в Центральном парке культуры и отдыха. Его организовала участница шоу-проекта «Битва блогеров», журналист Елена Аммосова. Поздравительные открытки с пожеланиями будут вручены лично в руки ветеранам.

«Не страшно, что праздник 9 мая уже прошёл, потому что внимание героям мы должны оказывать постоянно, а не только в праздник. Я считаю, что людям старой закалки больше понравится подержать открытку с теплыми пожеланиями в руках. Забота о ветеранах войны и оказание им должного внимания – вот наша основная задача, которую мы осуществляем в рамках данной акции. Всем пожилым людям очень приятно, когда к ним с почтением относится молодежь. Как же они радуются любому вниманию с нашей стороны!», - написала блогер в соцсетях.

В Акции приняли участие выпускники кадетской школы, школы «Айыы кыhaта», а также посетители парка. Спонсором выступила компания «Копицентр».

Отметим, что второй этап «Битвы блогеров» стартовал 7 мая. В рамках него участники должны провести патриотическую акцию, посвященную 73-й годовщине Великой Победы, помочь в организации новых общественных пространств, посадить свое дерево на «Аллее блогеров» и рассказать о сносе деревянного жилого фонда в Якутске.

Городской портал One click Yakutsk

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют