bookmark
14:45 25.05.2018

В Губинском округе прошел Единый информационный день

SAKHAPRESS.RU 25 мая в Якутске состоялся очередной Единый информационный день. В библиотеке-филиале №19 «Три Д» собрались представители органов исполнительной, муниципальной власти, общественники и юные читатели.

В Губинском округе информационную делегацию возглавили заместитель руководителя Управы Гулжан Абдикеримовна Огонерова и начальник организационного контроля Светлана Семеновна Сутакова. Основной темой совещания стала организация летнего отдыха детей и подростков.

Всего поступило более десяти обращений граждан. Горожан беспокоят вопросы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, труда и занятости населения. Радует активная гражданская позиция молодежи, которых интересуют проблемы безнадзорных собак, чистота набережной и пляжа на 202-ом микрорайоне, организация детского досуга и многое другое. Следует отметить, что все собравшиеся смогли в полной мере получить ответ и точечную консультацию по своим обращениям.

Также в этот день поздравления с предстоящим профессиональным праздником, общероссийским Днем библиотек прозвучали в адрес работников библиотеки «Три Д». Благодарственные письма от Управы Губинского округа за вклад в развитие библиотечного дела, многолетний добросовестный труд были вручены заведующей библиотекой «ТриД» Герасимовой Розалии Кимовне, главным библиотекарям Федоровой Ирине Гаврильевне и Зармоновой Маргарите Романовне.

Управление Губинского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют