bookmark
12:38 04.06.2018

Призы от «Хозмаркет» для юных танцоров

SAKHAPRESS.RU 1 июня, в День защиты детей на площади Орджоникидзе состоялся отчетный концерт танцевального коллектива «DiscoDolls».

В первый летний день на площади собралось немало народу, и зрители с удовольствием аплодировали зажигательным выступлениям ансамбля. Самым лучшим артистам ансамбля в четырех номинациях были вручены призы, которые предоставила торговая сеть «Хозмаркет». Как сказал представитель директора «Хозмаркета» Максима Феоктистова, лучшим подарком в День защиты детей будет поддержка юных талантов, которые достигли заметных успехов в своем творчестве.

«DiscoDolls» работает в современных стилях хореографии – вакинг и вог. За пять лет под руководством Сардааны Черкашиной десятки девочек прошли серьезную школу танцев, ездили на всероссийские конкурсы. И на отчетном концерте под открытым небом перед горожанами ребята продемонстрировали танцы выпускников, начинающей группы и основного состава. Так же в сопровождении девочек из «DiscoDolls» выступили артисты якутской эстрады Галина Виноград и АйсенАммосов.

В летние каникулы «DiscoDolls» открывает свой лагерь, в котором дети будут обучаться современным танцам, актерскому мастерству, выступлениям на сцене, этикету. В этом году с помощью генератора случайных чисел была разыграна одна бесплатная путевка в лагерь. Ребятам из «DiscoDollscamp» предстоит лето, полное впечатлений и интересного общения.

«На площади Орджоникидзе сегодня был праздник танца, который устроила школа современного танца «DiscoDolls». Они большие молодцы! Все красивы, подтянуты, ведут здоровый и активный образ жизни. Хочется пожелать, чтобы талантливые дети занимались в современных, светлых и просторных классах и школах, раскрывали и развивали себя», - сказала председатель Родительского совета города Якутска Туйара Колесова.

Александра ПАХОМОВА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют