bookmark
14:25 05.06.2018

Вместе сделаем город зеленым!

SAKHAPRESS.RU Энергетик ЯГРЭС ПАО «Якутскэнерго» Сергей Горчаков вместе с коллегами и соседями третий год подряд проводят акцию «Зеленый десант» по благоустройству своих дворов в городе Якутске.

В конце мая жильцы домов номер 26, 26/2 и 36/1 по улице Дзержинского, и дома номер 3 по улице Губина, и 9/3апо Бестужева-Марлинского сажали березки и сосны, а чуть позже клумбы во дворах украсят цветами.

«Наш край славится своими лесами, но в городе среди бетонных стен и асфальтовых дорог не так много зелени. Нам вполне по силам исправить эту ситуацию, посадить деревья и цветы в своих дворах. Я благодарен работникам станции, которые поддерживают это начинание, помогают выкопать и привезти саженцы. Отдельно хочу поблагодарить директора станции Руслана Исхакова. Посадка деревьев уже стала традиционным весенним мероприятием, и я рад, что оно находит отклик. Соседи и коллеги-энергетики, проживающие рядом, наслышаны о нашей акции, и активно помогают», –рассказал Сергей Горчаков, ведущий экономист управления материально-технического обеспечения ЯГРЭС, и призвал горожан заняться озеленением и благоустройством своих дворов.

Пресс-служба ЯГРЭС ПАО «Якутскэнерго»

Пресс-служба ЯГРЭС ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют