bookmark
15:55 18.06.2018

В Якутске пройдет Молодежная дискуссионная площадка о добровольчестве

SAKHAPRESS.RU Управление молодежи и семейной политики сообщает, что в рамках Международной конференции «Города и люди» 20 июня в 11.00 часов на территории Центрального парка культуры и отдыха пройдет Молодежная дискуссионная площадка.

На сегодняшний день города становятся эпицентрами комплексного территориального подхода к устойчивости, где урбанизация и высокая концентрация человеческого капитала создают возможности для всех, выступая в качестве центров производства, услуг, знаний и инноваций. Успех в достижении многообразия целей устойчивого развития зависит от степени вовлеченности городских сообществ, в том числе, молодежи, от их участия в планировании, деловой и творческой инициативы, от качества коммуникаций гражданского общества, частного сектора и властей.

Целью данного мероприятия является выявление новых идей для развития города Якутска и определение основных способов привлечения молодежи к гражданской активности. Тематика мероприятия – «Добровольчество и созидательная гражданская активность, как способ коммуникации молодежи».

На площадке выступят министр по делам молодежи и семейной политике РС (Я) Иван Луцкан, руководитель бизнес-клуба «SmartBiz» Тимур Ханды, представители молодежного самоуправления, молодежных общественных организаций и объединений, добровольцы, популярные блогеры и СМИ.

Приглашаем активную и неравнодушную молодежь принять участие в работе площадки и внести свои идеи и проекты в развитие нашей столицы.

Сообщает Управление молодежи и семейной политики ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют