bookmark
12:47 30.07.2018

В ходе Дня единого приема граждан судебные приставы собрали задолженности на общую сумму около 158 тысяч рублей

SAKHAPRESS.RU Взыскателям, должникам и представителям организаций даны юридические консультации по вопросам исполнения судебных решений и актов иных органов.

26 июля 2018 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) и его структурных подразделениях состоялся День единого приема граждан, в ходе которого 21 должник оплатил задолженность по исполнительным производствам на общую сумму около 158 тыс. рублей.

Руководитель Управления-главный судебный пристав Республики Саха (Якутия) Алексей Никифоров, заместитель руководителя Управления-заместитель главного судебного пристава Александр Рогалев, начальники отделов аппарата Управления, а также старшие судебные приставы и судебные приставы-исполнители приняли 235 граждан и представителей организаций.

Взыскателям, должникам и представителям организаций даны юридические консультации по вопросам исполнения судебных решений и актов иных органов.

Пресс-служба Управления ФССП по Республике Саха (Якутия):

- Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) напоминает о том, что аппаратом и структурными подразделениями Службы регулярно ведется прием граждан и представителей организаций в соответствии с установленным графиком.

Кроме того, можно записаться на личный прием при помощи сервиса «Электронная очередь»(http://r14.fssprus.ru/fssponline/) на официальном сайте Управления.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют