bookmark
14:01 25.09.2018

Управа Губинского округа поздравляет с 80-летним юбилеем Алферову Любовь Артемьевну

SAKHAPRESS.RU Любовь Артемьевна была переселена из квартиры в аварийном состоянии, находящейся в непригодном для проживания по ул. Богатырева 7, в однокомнатную квартиру в резервном фонде муниципального жилья.

В торжественный день Любовь Артемьевну поздравили с 80-летним юбилеем и вручили памятные подарки заместитель руководителя Управы Губинского округа Огонерова Гулжан Абдикеримовна и специалист социального отдела Ефремова Надежда Геннадьевна. Любовь Артемьевна гостеприимно встретила гостей и напоила чаем с тортом.

Алферова Любовь Артемьевна была переселена из квартиры в аварийном состоянии, находящейся в непригодном для проживания по ул. Богатырева 7, в однокомнатную квартиру в резервном фонде муниципального жилья.

На сегодняшний день в новой квартире проведен косметический ремонт силами УК ЖКХ «Губинский», приобретены стол и стулья магазином «Столы +стулья», диван от председателя Женского Совета Ольгой Голдобиной, шторы и люстра от языкового центра «Globus», холодильник торговой компанией «Дэу Лена», хозяйственные принадлежности сетью магазинов «Хозмаркет». Мебельной мастерской «Marseille» изготовлен и установлен специально для Любовь Артемьевны кухонный шкаф.

Любовь Артемьевна искренне благодарна за такой щедрый жест всем, кто помог ей в трудную минуту.

Управа Губинского округа еще раз хочет поздравить Любовь Артемьевну и пожелать крепкого здоровья, семейных радостей, мира и благополучия.

Управа Губинского округа

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют