bookmark
08:48 01.10.2018

Поп-певица Рианна сделала макияж якутской модели

SAKHAPRESS.RU "Я будто кричала внутри, так, что только мой профессионализм помог мне сохранить модельное лицо. Рири обняла меня после шоу".

Всемирно известная модель Вита Мир с якутскими корнями поделилась в своём блоге невероятными впечатлениями:

- «Работа с #fenty в дубай прошла на ура, мечта мечт сбылась: я встретила саму Рианну. Она такая классная, настоящее вдохновение. Я будто кричала внутри, так, что только мой профессионализм помог мне сохранить модельное лицо. Рири обняла меня после шоу. Люди говорят: «Тебе везет». Я знаю, что только удачи здесь недостаточно. Я знаю чего я хочу, я много работаю и готова выкладываться на все 110%. В этом году я слушаю свое сердце. Я живу так, как я желаю. И вселенная все видит. Обнимаю".

Подписчики модели остались в восторге от этой новости и осыпали Виту комплиментами:

- «Какая Вы молодец! Умница и красавица! Гордость распирает!Такое идеальное лицо и я бы накрасила», «Вита, у вас впереди большое будущее. Вы красивы, умны и с отличным чувством юмора. Желаю вам новых высот, успехов и счастья», «Круто!!! Молодец! Еще одна наша якутяночка встречается с самой Рианной! Красавицы».

Трудолюбивая девушка ни на минуту не перестаёт работать над собой, и каждый новый день приносит ей свои ожидаемые плоды. Выход на обложке журнала «Elle”, премьерное открытие модного шоу в Милане, и съемки, съёмки, съёмки.

Жизнь Миры - калейдоскоп. Сегодня в Нью-Йорке, завтра в Лондоне, а послезавтра - в Дубае, где легендарная поп-певица Рианна презентует свою авторскую косметику, выбрав в качестве модели нашу красавицу.

Рианна буквально в прошлом году, по сообщениям в СМИ, запустила линию косметики под название Fenty Beauty. Фенти - её настоящая фамилия. Отзывы на линейку исключительно положительные.

Матрена АЛЕКСЕЕВА,

SAKHAPRESS.RU

Фото со страницы Виты Мир.

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют