bookmark
19:21 12.10.2018

В Автодорожном округе прошла декада пожилых

SAKHAPRESS Каждого с детства учат с почтением и уважением относиться к пожилым людям. 1 октября – замечательный повод проявить внимание и заботу к старшему поколению, именно эта дата посвящена во всем мире Дню пожилого человека.

В честь этого праздника в округах и пригородах столицы проходят мероприятия для пожилых людей. С 1 по 9 октября в Автодорожном округе прошла декада пожилых людей.

В рамках декады состоялся ряд различных мероприятий для ветеранов – поход в цирк, просмотр кино, посещение мультимедийного исторического парка «Россия – моя история», выезд на арт-объект «Священный табун мифических лошадей», а также совместно с Якутской городской больницей №3 организован ежегодный медицинский осмотр граждан пожилого возраста.

Управление Автодорожного округа поздравляет всех пожилых людей с праздником и желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа! Выражаем слова благодарности нашим постоянным социальным партнерам – кинотеатру «Азия», мультимедийному историческому парку «Россия – моя история», ЯГБ №3 и МУП «ЯПАК».

Управление Автодорожного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют