bookmark
11:00 18.10.2018

"Ужас не укладывается в голове". Бузова объяснила, почему бросила жениха с телешоу

SAKHAPRESS «Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание!»

Телеведущая Ольга Бузова рассказала подписчикам, почему рассталась с сыроваром из Суздаля, который выиграл шоу «Замуж за Бузову». Звезда заявила, что была счастлива с Денисом Лебедевым, но он растоптал ее чувства.

​Певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова нарушила двухдневное молчание и рассказала подписчикам в инстаграме об отношениях с победителем проекта «Замуж за Бузову» - сыроваром из Суздаля Денисом Лебедевым.

«Простите ещё раз, что не писала. Просто весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове, - написала звезда. - Мне нужно было всё проанализировать, подтвердить информацию и принять правильное решение в отношениях с Денисом».

«И да, черт возьми, я была счастлива!»

Ольга в очередной раз сообщила, что происходящее на проекте не было для нее шоу. Бузова заявляет, что в реальной жизни Денис оказался совершенно другим человеком.

«Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал еще никто... После съемок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива!» - призналась теледива.

«После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего... Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание!»

«Я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предает и продает!»

Ольга подтвердила, что все, что активно обсуждается в СМИ и интернете оказалось правдой.

«На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предает и продает!» - написала певица.

«Да ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение. Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов! - продолжила теледива. - Мне очень больно, что люди так бесцеремонно могут влезать в душу других людей, и крушить там все ради своей выгоды! А когда плюют в душу человеку, который тебе поверил, и любовь остается только в постах в инстаграм, становится просто невыносимо мерзко. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно!»

«Да, деньги занимал у своих партнеров»

За несколько часов до поста Ольги в инстаграме Дениса появился пост, в котором он рассказывает свою историю и утверждает, что имеет «пример того, как мужчина должен относиться к женщине, и как должна выглядеть счастливая семья».

Свое общение с девушкой по имени Вита он объяснил совместным бизнесом.

«Вита занимается финансовой частью, ведет бухгалтерию. В данный период моя доля не настолько велика, чтобы осуществить все свои идеи и совместные желания с любимой женщиной, тем более, звездной любимой женщиной. Для этого необходимы определенные возможности. Отсюда вырванные из контекста истории о заемных средствах, - пояснил Денис. - Да, деньги занимал у своих партнеров, но после (через месяц) окончания съемок шоу».

Денис утверждает, что в его действиях нет корысти и злого умысла.

«Я испытываю очень сильные и искренние чувства к Оле, - написал сыровар. - Надеюсь, что в скором времени, когда весь эмоциональный фон спадет, она услышит меня и поймет. У нас целая жизнь, чтобы доказывать друг другу свою преданность и любовь».

«Днище — существо, которое с виду кажется человеком»

Сестра Ольги Бузовой Анна тоже не осталась в стороне.

«Днище — существо, которое с виду кажется человеком, с первого взгляда производит положительное впечатление, умеет влиять на сознание людей, вводя их в заблуждение. Я знала, что такие люди существуют, но никогда не предполагала, что они смогут войти в нашу жизнь. Я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы это существо даже на километр не приближалось ни к моей сестре, ни к маме», - написала Анна на странице Дениса.

«И очень хотелось бы, чтобы девушки, чей разум затуманивается при виде якобы мужчины, который именно “выиграл” в шоу, подумали о том, что он вам может подсыпать и что — чего хуже — как вы можете молниеносно попасть под его влияние, что не просто отдадите все до последней копейки, но еще и побои будете терпеть и считать это нормой, оправдывая любое дальнейшее действие этого животного. Слава Богу, чары этого ничтожества действуют не на всех и мы во время спохватились», — отметила Анна.

Фото и текст anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют