bookmark
09:24 22.10.2018

Председателем Общественного Совета Губинского округа избран Владислав Дмитриев

SAKHAPRESS 18 октября 2018 года состоялось отчетно-выборное собрание Общественного Совета Губинского округа.

В заседании приняли участие председатели общественных формирований округа, депутаты и активные жители. Общественный Совет Губинского округа, который объединяет интересы квартальных советов и всех жителей округа, является активной площадкой для продвижения социально-значимых проектов, направлен на развитие дворов и кварталов.

В своем отчете о проведенной деятельности экс-председатель Общественного Совета Анатолий Кырджагасов поблагодарил всех общественников за активную жизненную позицию и многолетний труд, в свою очередь от имени Управы Губинского округа заместитель руководителя Гульжан Огонерова выразила признательность за плодотворное сотрудничество и личный вклад в развитие округа. Председатель Совета ветеранов Надежда Баишева поблагодарила за постоянную поддержку в особенности Совет предпринимателей Губинского округа под руководством Нины Барашковой и руководителей образовательных учреждений.
В таком тесном союзе легко работать признаются лидеры общественности округа.

На пост председателя главного Совета округа общественностью были выдвинуты две достойные кандидатуры - это депутат Якутской городской Думы, генеральный ди⁠ректор ООО УК ОЖФ "ЖКХ Губинский", ранее проявивший себя как один из активных членов Совета - Владислав Дмитриев и известный общественный деятель,
председатель ТСЖ "Солнечный берег"- председатель Совета 202 микрорайона Ольга Алексеева.

В ходе открытого голосования большинством голосов председателем Общественного Совета Губинского округа был избран Владислав Дмитриев, на должность заместителя председателя единогласно поддержали Ольгу Алексееву.

Новый состав Совета готовится к своему первому событию, уже третьей спартакиаде имени Володи Губина, которая состоится в начале ноября этого года.

Желаем Общественному Совету Губинского округа успехов и новых идей для развития и процветания нашей столицы.
Управление Губинского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют