bookmark
09:33 12.11.2018

Якутскую актрису возмущают целующиеся парочки

SAKHAPRESS «Мне неприятно и стыдно, даже могу ругаться, как старушка».

Актриса Саха театра и кино, исполнительница главной роли в фильме «Кэрэл» Айталина Лавернова поделилась в своём блоге, что ей неприятно и стыдно видеть, как некоторые молодые люди и их девушки ведут себя чрезвычайно нескромно в общественных местах.

«Как вы относитесь к целующимся парочкам в общественных местах? Мне вот неприятно, не комфортно и стыдно, даже могу ругаться, как старушка. А ведь мы же тоже были безбашенными! Не обращали внимания на косые взгляды, не обращали внимания на весь мир. Нас тоже ругали, и мы не понимали, за что. Надо же, как возраст меняет человека. Теперь я не та окрыленная от любви девушка, на которую возмущаются злые от жизни тетки, а теперь я мудрая благородная леди, которая учит недалеких и невоспитанных девчушек! Надеюсь, поняли мою мысль».

Фолловеры девушки горячо поддержали её, выразив своё согласие к происходящему.

- «Мне и тогда, и сейчас стыдно за тех, кто в публичных местах строят сцены, эти поцелуи, обнимашки откровенные, аж противно. Я замужем 7 лет, и не люблю публичность. Любовь надо греть в сердцах, а не показывать на публике».

- «О даа, был случай когда чмокнула своего мужчину в автобусе (в пазике было человек 4) и бабушка начала ругаться. Тогда хоть бы хны нам было, но вот сейчас с мужем максимум держимся за руки, и то не всегда. Вообще неудобно при людях сюси- пуси показывать. Муж тоже сдержанный, строгих нравов. Нежности только в крайних случаях, типа проводов в дальний путь, и то скупо, ибо нельзя при чужих. Уважай людей вокруг».

- «Отрицательно. В прошлый раз я сделала замечание в кинотеатре, показывали детский мультфильм, и рядом с моим ребенком девушка чуть ли не заваливалась на своего молодого человека. А вокруг дети».

- "Таково наше якутское воспитание. Я даже в молодости стеснялась целоваться при людях. Когда увидела такое в Москве, Питере, была очень удивлена, и почему-то стыдно было мне".

- «А мне кажется, любовью надо делиться в разумном проявлении. Я, конечно, против публичных ласк в интимных местах на людях, но надо проявлять её, когда хочется невзначай чмокнуть или поцеловать в губы. Без этого, на мой взгляд, быстро угасает страсть, а поцелуи и объятья даже дома уходят на второй план. Наверное, из-за этого чувства стыдобы мы, как народ, очень холодно относимся ко всему. Нам просто стыдно показать чувства. Да и тетя моя, рано потерявшая мужа, всегда говорила, что любовь к мужчине своему надо показывать (конечно же, без пошлостей на людях). Я больше в наших женщинах замечала, что они чаще ссорятся и пилят на людях мужей. Уж лучше пусть целуются. Мило смотреть, что любовь еще есть, а не погрязла в пучине бытовухи».

А вы что думаете по этому поводу?

Светлана АНТОНОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страницы Айталины Лаверновой

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют