bookmark
10:16 27.11.2018

В Губинском округе прошел мастер-класс для мам «Женское здоровье, красота и молодость»

SAKHAPRESS 24 ноября, в преддверии празднования Дня Матери в России, для женщин Губинского округа состоялся авторский мастер-класс от психолога и председателя женского совета Александры Залиной.

В торжественной обстановке присутствующих матерей поздравил депутат Якутской городской Думы, председатель Общественного совета Губинского округа Владислав Дмитриев.

Мастер-класс прошёл в душевной атмосфере, молодые мамы узнали, как создавать и поддерживать позитивный настрой, как полюбить себя и стать источником любви. Участники мастер-класса поговорили о том, как снять эмоциональное напряжение, как пробудить внутренний потенциал и засиять всеми гранями женственности, также услышали о секретах женственного обаяния, здоровья и молодости.

Благодарим Александру Залину за полезную встречу и личный вклад в проведение мастер-класса, который благодаря инициатору проекта состоялся на безвозмездной основе.Здоровье женщины ценно, а мамино здоровье – ценно вдвойне. Заботясь о себе и своем здоровье, вы сохраняете счастье всей семьи разом.

Управление Губинского округа

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют