bookmark
12:03 18.12.2018

Управа Центрального округа приглашает принять участие в семинаре

SAKHAPRESS 19 декабря 2018 года совместно с АНО по поддержке стратегических инициатив «Индустрия будущего» и управой Центрального округа проводит встречу– лекцию с приглашением специалистов из министерства финансов Республикии Саха (Якутия) по рассмотрению проектов программы поддержки местных инициатив.

Управа Центрального округа приглашает принять участие в семинаре по вопросам реализации на территории городского округа «город Якутск» Программы поддержки местных инициатив.

Главная цель программы – решение важных вопросов по благоустройству и развитию общественной инфраструктуры за счёт субсидий республиканского бюджета. Отбор проектов и управление их реализацией проходят при активном участии населения.

Конкурсному отбору допускаются проекты, направленные на решение вопросов местного значения, содержащие мероприятия по развитию следующих типов объектов общественной инфраструктуры муниципальных образований (за исключением капитального строительства):

По всем интересующим вопросам обращайтесь в управу Центрального округа, телефон 34-34-16, адрес Ярославского, 17, каб. 4.

Якутск РФ.

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют