bookmark
17:11 18.12.2018

Новогоднее волшебство в развлекательном центре

SAKHAPRESS 17 декабря в детско-развлекательном центре «Планета Кидс» прошел новогодний утренник «Новогоднее волшебство» для детей из многодетных и малоимущих семей города Якутска.

В рамка праздничной программы дети от души повеселились с аниматорами, играли в аттракционах, вкусно пообедали, вели традиционный хоровод вокруг праздничной елки, играли в игры с Дедом Морозом и Снегоручкой. В конце мероприятия всем детишкам были вручены сладкие наборы новогодних подарков.

Управление молодежи и семейной политики благодарит за помощь и поддержку в организации мероприятия управляющего РЦ "Планета Кидс" Елену Ефремову, а также руководителей управлений округов и пригородных администрации городского округа.

Настя Стародубцева, ученица Табагинской средней школы 3 «а» класса:

– Я в первый раз на таком праздничном мероприятии, мне очень понравилось играть на автоматах. Познакомилась с ребятами, подружились. От Деда мороза и Снегурочки получила вкусные подарки.

Денис Шаренко, ученик 2 класса СОШ № 21:

– Мне сегодня понравилось играть в лабиринте и аттракционах. Хочу поблагодарить организаторов за такой хороший праздник. Хочу пожелать всем в новом году веселого настроения, чтоб мечты сбывались.

Глеб Голомарев, ученик 5 «б» класса Тулагинской средней школы:

– Уходящий 2018 год запомнился мне занятиями в студии «Пластилин», куда я с удовольствием хожу. Мы снимали фильм «Ящик Пандоры» 6 серию. Сегодняшний новогодний утренник запомню на всю жизнь. Всем ребятишкам желаю в новом году здоровья, успехов в учебе, счастья.

Дарина Заровняева, ученица 3 класса Тулагинской средней школы:

– Сегодня мне больше всего очень понравился концерт динозавров. Играли в разных аттракционах. Все дети очень веселые, познакомилась с очень многими ребятами. Дед мороз с Снегурочкой провели интересные игры, пели хоровод у елочки. Хочу пожелать в новом году всем детишкам, чтоб они учились на одни «4» и «5», и слушались своих родителей.

Центр помощи семьям «Тэрчи»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют