bookmark
09:06 25.12.2018

ТСЖ «Солнечный берег» отметил свой 10-летний юбилей

SAKHAPRESS 22 декабря в праздничном зале«гостиная» Дома Дружбы народов им.А.Е.Кулаковского свой 10-летний юбилей отметил ТСЖ «Солнечный берег», один из самых активных многоквартирных домов нашей столицы.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступили руководитель Управы «Губинского округа» Бурцев Айаал Семенович, депутат Якутской городской Думы, генеральный директор АО «Водоканал» Кырджагасов Анатолий Андреевич, директор УК «Сфера комфорта» Червяков Дмитрий Геннадьевич, председатель Совета 53 квартала Буденная Евгения Николаевна, активные старосты 203 микрорайона Луковцева Наталья Викторовна и Сыроватская Лидия Андреевна.

Почетными грамотами и благодарственными письмами от Управы «Губинского округа» были награждены активные жители корпуса №9 микрорайона 202 – Колесов Василий Иннокентьевич, Нургалина Татьяна Владимировна, Грязнухина Марианна Эдуардовна, Попова Людмила Николаевна, Белова Ирина Степановна и Демидченко Роман Александрович.

Дом по праву считается образцовым, ведь в нем проживают неравнодушные жильцы, которые стараются делать свой дом и двор уютнее и комфортнее: жители 108 квартиры на личные средства установили на детской площадке беседку, а соседи из 72 квартиры выравнивали проезжую часть двора гравийной отсыпкой, ТСЖ в свою очередь произвел отсыпку горным песком, работают дружно во благо дома все вместе. Возле каждого подъезда установлены уличные скамейки и вазоны с цветами, а также на каждой придомовой подъездной площадке установлены угловые скамейки для отдыха.

В зимний период двор не узнать, царит настоящее волшебство, ледовые скульптуры и горки для детей стали уже символами 9 корпуса 202 микрорайона, каждый год жильцы дома и горожане ждут новую зимнюю сказку. Не удивительно, что именно в этом доме собрались болеющие все душой за уют дома, жители, и объединила всех уважаемый руководитель ТСЖ «Солнечный берег» Алексеева Ольга Юрьевна.Под руководством Ольги Юрьевны всегда ее коллективы - в передовых. Желание жить для людей быть им нужной привело Ольгу Юрьевну попробовать себя в должности Главы ТОС, позже создала Товарищество Собственников Жилья «Солнечный берег» (202 мкрн., корп.9), которое и сегодня под ее чутким руководством ТСЖ процветает и находит положительные отклики у жильцов дома.

Ольга Юрьевна активный и опытный общественный деятель Губинского округа г.Якутска, является инициатором и ответственным участником работ по благоустройству и озеленению.

В этот торжественный юбилейный день за личный вклад в социально-экономическое развитие столицы Ольга Юрьевна Алексеева была награждена почетной грамотой Окружной администрации города Якутска и Управы Губинского округа.

Праздник украсили талантливые звезды якутской эстрады, особенно вызвал нескончаемые овации заслуженный артист Республики Саха (Якутия) Аскалон Павлов, поразил своим выступлением хомусист-импровизатор Эркин Алексеев и харизматичная певица и общественница Ольга Голдобина.

Для самых маленьких жителей ТСЖ были подведены итоги конкурсов детских рисунков и каждый ребенок получил новогодний подарок в преддверии Нового 2019 года.

Замечательное событие еще больше сплотило жителей ТСЖ «Солнечный берег», с радостью соседи делились новостями и предстоящими планами на будущий год.

Желаем самому образцовому дому процветания, новых идей и успехов во всем, пусть все задуманное непременно сбудется.

Управа «Губинского округа»

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют