bookmark
10:26 22.01.2019

Фотофакт: Звездная компания якутских артистов отдыхает в Мексике

SAKHAPRESS «Канкун состоит из двух частей - отельная и сам город. Там, где мы живем, окружена охраной и полицией, местные только персонал и продавцы».

Компания в составе супругов-певцов Розалины Файрушиной и Сахамина, ведущей мероприятий Мото Куо и фотографа Василия Борисова отдыхает в Мексике, в курортном городе Канкун.

Как признался в своем блоге Сахамин, он даже представить не мог, что когда-нибудь будет в этой стране.

- Перелёт с Москвы составил 13 часов, Боинг комфортабельный и больших неудобств не предоставил, в основном молодые семьи летят эбит, и компании пенсионного возраста. По прилёту в аэропорту везде очереди, бумажная волокита утомляет. Трансфер быстрый, через 30 минут уже доехали до отеля и здесь тоже очереди, информацию объясняли на каждого индивидуально. Заселение в номера в Канкуне с 15:00ч и с утра до заселения бы тусили в отельной зоне, мору тут сразу, пару шагов, бассейны, рестораны, снэк бары. Канкун состоит из двух частей - отельная и сам город. Где мы живем, окружена охраной и полицией, местные только персонал и продавцы.

Единственное, на что посетовал артист – в Канкуне нет бесплатного вай-фая.

Очаровательная супруга Сахамина Розалина продемонстрировала подписчикам шикарную фигуру в купальнике, подписав фото: «Когда отдыхаешь с Василием Борисовым, фотосессий не избежать».

Фолловеры наперебой осыпали певицу комплиментами:

- Фотомодель!

- Как с обложки модного журнала.

- Глаз не оторвать!

- Лучше мексиканок.

Нашлись и те, кто воспринял фото слишком откровенным.

- Вы показали себя с худшей стороны, ты же не звезда Голливуда.

Однако подписчики быстро указали троллю где его место, написав: «Завидуйте молча».

К слову, на отдыхе якутяне столкнулись и сфотографировались на память с известным российским КВН-щиком Максимом Киселевым. Как оказалось, они проживают в одном отеле.

Светлана АНТОНОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страниц героев материала

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют