bookmark
17:40 24.01.2019

В Табаге прошел День открытых дверей

SAKHAPRESS 23 января в администрации села Табага прошел День открытых дверей.

В нем приняли участие инспекторы I категории Центра занятости населения города Якутска Ангелина Николаева, Ксения Березовская, главный специалист-эксперт отдела назначения пенсии Управления пенсионного фонда РФ по г. Якутску Саргылана Саввинова и главный специалист по профилактике безнадзорности и правонарушения несовершеннолетних Управления социальной защиты населения и труда города Якутска при Министерстве труда и социального развития РС (Я) Ольга Тимофеева.

Безработные граждане в этот день воспользовались индивидуальной помощью специалистов службы занятости в подборе вакансий или варианта обучения, а также проконсультировались по вопросам социальных гарантиях в сфере занятости и услугам службы занятости.

Каждый клиент в рамках Дня открытых дверей получил все необходимые консультации и рекомендации специалистов по поиску работы или подбору необходимых кадров. Жители получили ответы по вопросам пенсионных и социальных выплат, ознакомились с возможностями портала государственных услуг и получили рекомендации по регистрации на сайте www.gosuslugi.ru.

Администрация села Табага

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют